Заседание Епархиального Совета Новогрудской епархии
23 июня под председательством архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия прошло заседание Епархиального Совета Новогрудской епархии.

Заседание Совета прошло в Свято-Успенском Жировичском митрополичьем мужском монастыре.

В ходе заседания обсуждались текущие вопросы жизни епархии и планы на проведение духовно-нравственных и духовно-просветительских мероприятий, благотворительных акций и мероприятий социального служения в летний период.
Made on
Tilda